Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois920.9 kTerminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30Vente diversifiée importante par FauveParis le 19 Juillet 2025FauveParis · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 juillet 2025Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004Se Connecter 2 000 €Tendance par profils72 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 492HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 17RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 94AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 60Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 3CRAIT + MÜLLERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 4APONEMMaison de Ventes · Génicourt, Île-de-France4 semainesS'abonner 5COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 100Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçEd JonesChristian DiorJohn WesselsDimitar DilkoffÉmile GalléYasuyoshi ChibaVictor HaschBerenice ChavaneIrina IonescoPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaGeorges JouvePavel TchelitchewPierre SoulagesMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceAlbert Uderzo